Предмет: Химия,
автор: blacun
Найти Mr и W KOH
-
-
-
-
-
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Mr (KOH) =56
Объяснение:
Mr (KOH)= 39+16+1=56
- W (K)=39/56 ×100% = 70%
- W (O)=16/56×100% =28%
- W (H)=1/56×100% = 2%
- и короче там ставишь фигурную скобку где написано 70% 28% 2% и пишешь 100%
blacun:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: radyginaksenia
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: математика1805
Предмет: Обществознание,
автор: nyanzzu
Предмет: Алгебра,
автор: 25787216
Предмет: Психология,
автор: Sekretnica