Предмет: Физика,
автор: ladybog2015
В безветренную погоду парашютист с высоты 412 м равномерно опускался 4 мин 22 с.
Чему равна скорость парашютиста?
Скорость парашютиста равна
м/с.
Результат округли до сотых.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,57 м/с
Объяснение:
h=412 м t=262 c v=?
===
v=h/t=412/262=1.57 м/с
===================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: semenukkarolina
Предмет: Алгебра,
автор: Евааааааа77777777
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kompressor9
Предмет: Информатика,
автор: Аноним