Предмет: Физика,
автор: thughell
с какой скоростью движется лодка, если расстояние 4 км она проплывает за 30 минут?
решите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
8 км/ч
Объяснение:
30 мин = 0,5 ч
4/0,5=8 (км/ч)
8 км/ч
Объяснение:
30 мин = 0,5 ч
4/0,5=8 (км/ч)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: DianaLego
Предмет: Другие предметы,
автор: lenka1811
Предмет: Русский язык,
автор: Nika2005n
Предмет: География,
автор: lololoki02
Предмет: Русский язык,
автор: Yan2282828