Предмет: Физика,
автор: damirtorsin50
какое расстояние в км пролетел скворец за 20 минут со скоростью 20 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
23.76 км.
Объяснение:
1) 20 м/c = 72 км/ч.
2) 20 минут = 1/3 часа.
3) 72 км/ч * 1/3 часа = 23.76 км.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: маша553
Предмет: Русский язык,
автор: bracula2015
Предмет: Русский язык,
автор: innesa2
Предмет: Русский язык,
автор: aminovadonohon
Предмет: Английский язык,
автор: sofiashrgolihina