Предмет: Физика,
автор: Fortovaya0devo44ka
Автобус в процессе движения увеличтл свою скорость с 36 км/ч до 25 м/с. Пройдя при этом расстояние 150 м. Определить ускорение тела и время затраченное на преодоление этого расстояния.
Заранее спасибо
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
a= v^2 * v2^2\ 2*150
a= -0,05 м\с
t= 300с = 5 минут
Объяснение:
не уверен но думаю так
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: лизок115
Предмет: Русский язык,
автор: perepechaelean
Предмет: Русский язык,
автор: REVERVIKTORIY
Предмет: Математика,
автор: рвпвтупутуако
Предмет: Другие предметы,
автор: LITTLEPLANE