Предмет: Физика, автор: Kaizzary11

С каким ускорением двигался мотоцикл,если его скорость увеличилось с 8 до 16 м/с за 16секунд ?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V₀ = 8 м/с

V = 16 м/с

t = 16 с

__________

a - ?

Ускорение мотоцикла:

a = (V - V₀) / t

a = (16 - 8) / 16 = 8 / 16 = 0,5 м/с²


dujsonkumovazanara: здравствуйте! вы не могли бы мне помочь с Физикой зайдите мои вопросы
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ZHURA22
Предмет: Математика, автор: прморлр