Предмет: Физика,
автор: animemicus83
тело массой 4 кг имело начальную скорость 10м/с. какая скорость будет у этого тела, если в течении 6с на него действует в направлении движения сила 10?СРОЧНО!!!!
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
25 м/с
Объяснение:
m=4 кг vo=10 м/с t=6 c F=10 H v=?
===
a=F/m=10/4=2.5 м/с²
v=vo+a*t=10+2.5*6=25 м/с
========================
animemicus83:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 89020692489
Предмет: Английский язык,
автор: taxa228
Предмет: Русский язык,
автор: лорлотр
Предмет: Алгебра,
автор: Mimiool