Предмет: Физика,
автор: edinarogww
5) Автомобиль первые 10 мин двигался со скоростью 36 км/ч, следую 20 мин – со скоростью 72 км/ч. Какова средняя скорость автомобили в м/с
СОР ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ
36 = 10 м\с
72 = 20 м\с
20+10/ 20 + 10 =1 м\с (средняя скорость)
Объяснение:
dumplingz:
забыл формулу v1 + v2 |
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: 0993772391
Предмет: Английский язык,
автор: stragko75
Предмет: Информатика,
автор: ridic93