Предмет: Физика, автор: nikitaloxin

ДАЮ 50 баллов ПЖ ПОМОГИТЕ По встречным полосам трассы М-11 передвигаются два автомобиля. Скорость
одного из них относительно дорожного полотна составляет 1
15 м/с, а
относительно второго автомобиля V12 = 25 м/с. Определи скорость второго
автомобиля v2 относительно дорожного полотна.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: slava689375824
7
Из формулы ek=mv^2/2, можно найти формулу для вычисления массы m=2ek/v^2=4,000,000,000*2/770^2=(прибл.)13493кг мдж перевели в дж(4000*1,000,000) и км/с перевели в м/с( 7.7*1000). СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ЖЕЛАЮ 5+

nikitaloxin: Огромное спасибо
slava689375824: Незачто
glovescomlol: Ответ какой?
glovescomlol: Это масса а нужна скорость
IvanGrozniy3: это неправильный ответ
nikitaloxin: Уже давно понятно что это не правильно
IvanGrozniy3: ответ 10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: Камилия3111