Предмет: Физика,
автор: manatinadarya
какое растение по поверхности луны пройдёт луноход за 0,25 ч? скорость лунохода 0,8 км/ч
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
S=vt
v=0,8км/ч
t=,0,25ч
хбж (и это на казахском) (но она не нужна здес не нужна)
v=0.2см/с
t=900с
Шешу : (и это тоже на казахском)
S=0.2см/с×900с =180 м =0,18км
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: amma223332
Предмет: Литература,
автор: kristina0945
Предмет: Русский язык,
автор: sss7772
Предмет: Русский язык,
автор: владикджан
Предмет: Химия,
автор: arsen107