Предмет: Математика,
автор: burkowaok26
7кг муки стоят 147 рублей Сколько стоят 49кг такой же муки С ОТВЕТОМ
Ответы
Автор ответа:
6
Пошаговое объяснение:
147:7=21 рубль стоит 1 кг
21×49=1029 рублей стоит 49 кг
Автор ответа:
0
Ответ:
1029 Рублей
Пошаговое объяснение:
Поскольку 7кг муки - 147 рублей
А в 49кг 7 раз по 7 кг, то надо 147*7
Нетрудно догадаться, что это будет 1029 рублей
Итог : 1029 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alexkashmir
Предмет: Математика,
автор: кети21
Предмет: Українська мова,
автор: cheranita
Предмет: Химия,
автор: halminur
Предмет: Английский язык,
автор: Anna151403