Предмет: Математика, автор: burkowaok26

7кг муки стоят 147 рублей Сколько стоят 49кг такой же муки С ОТВЕТОМ

Ответы

Автор ответа: iskendirova19asya
6

Пошаговое объяснение:

147:7=21 рубль стоит 1 кг

21×49=1029 рублей стоит 49 кг

Автор ответа: fronzesito
0

Ответ:

1029 Рублей

Пошаговое объяснение:

Поскольку 7кг муки - 147 рублей

А в 49кг 7 раз по 7 кг, то надо 147*7

Нетрудно догадаться, что это будет 1029 рублей

Итог : 1029 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: cheranita