Предмет: Физика,
автор: akylaksusha
помогите решить физику !!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:3360кдж.
Q=cm(t2-t1);m=pV=1000*0,01=10кг
10л.=0,01м³ p=1000кг/м³
Q=4200*10(100-20)=4200*10*80=3360000дж=3360
Кдж
akylaksusha:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Галина5671
Предмет: Окружающий мир,
автор: ivodincova
Предмет: Окружающий мир,
автор: Luiza1211
Предмет: Математика,
автор: маша64346
Предмет: Алгебра,
автор: natata13