Предмет: Физика, автор: Dmitry787

Уравнение движения вагона описывается формулой: x = 50 + t - t^2. Равнодействующая сил, приложенных к вагону, равна 4 кН. Определите массу вагона. Ответ дайте в тоннах.

Ответы

Автор ответа: arminset
2

Ответ:

возможно -2

Объяснение:

F=ma

m=F/a=4000/-2=-2000 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Хорошист992017