Предмет: Физика, автор: akula9976

Первые два часа автомобиль ехал со скоростью 95 км/ч, следующие два часа — со скоростью 75 км/ч, а затем один час — со скоростью 45 км/ч.
Как записать условие задачи, помогите!!! С РЕШЕНИЕМ Я САМА СПРАВЛЮСЬ!


akula9976: плиз прошу
akula9976: помогите

Ответы

Автор ответа: 5hilya
1

Дано:

Первая скорость автомобиля (V) = 95 км/ч = 2 часа (t)

Вторая скорость автомобиля (V) = 75 км/ч = 2 часа (t)

Третья скорость автомобиля (V) = 45 км/ч = 1 час (t)

Решение:

тут пишешь решение

Ответ: средняя скорость автомобиля - 77 км/ч

Похожие вопросы