Предмет: Информатика,
автор: anna4kaborisova222
Поезд разгоняется из состояния покоя с ускорением 0,072 м/с“. Какой скорости достигнет поезд за 4 мин? Ответ: 0 м/с.
Ответы
Автор ответа:
1
17,28 м/с.
Объяснение:
В 4 минутах 60*4=240 секунд
v=0,072*240=17,28 м/с
Ответ: v= 17,28 м/с.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: Анастасія106
Предмет: Русский язык,
автор: Дарья78901
Предмет: История,
автор: Akula59
Предмет: Музыка,
автор: Настя125000