Предмет: Физика, автор: hagritharrinata

Поезд ,трогаясь с места, движется с ускорением
1м/с2. Какую скорость будет иметь поезд через 5
минут от начала движения?

Ответы

Автор ответа: eraly19
1

Ответ:

120м

Объяснение:

1-60 а поезд 1м/2с

5мин 300-240=360м в 5 мин


eraly19: ошибка ответ 360
Автор ответа: Anastasliya
1

Ответ:

5 мин=5*60 сек

v=at=1*5*60=300м\с

Ответ: 300м\с

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: рок108