Предмет: Физика,
автор: glebon245
Вдалеке видна грозовая туча. После удара молнии слышен раскат грома. На каком расстоянии находится туча, если между ударом молнии и раскатом грома проходит 9 с? Прими скорость звука за 333 м/с
Нужны:данные, формула, ход решения
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
832,5 м
Объяснение:
Дано:
V= 333 м/с = 92,5 км/ч
t = 9 cекунд
Решение:
S=V*t
S = 92,5 * 9 = 832,5 м
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: kirill65429
Предмет: Окружающий мир,
автор: VikysikSoB
Предмет: Английский язык,
автор: анастасия08309
Предмет: Математика,
автор: Винчинервнокурит
Предмет: Физика,
автор: sadovskaya27