Предмет: Физика, автор: hilo3213455

Закон Ома для участка цепи
вариант
20
30
10
1. Определите по рисунку силу тока
В проводнике.
V
Дано:
Решение:
R = 15 Ом
-------
— ?
Ответ:

Приложения:

Ответы

Автор ответа: andreground135
13

Ответ:

Дано:

R= 15

U= 30

Решение:

по закону Ома l= U/R= 30/15= 2A.

Если что-то не понятно спрашивай в комментариях, и не забудьте отметить мой ответ лучшим.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: gjiit