Предмет: Физика,
автор: kabyrenkovdana
Через сколько секунд после отправления со станции скорость поезда метрополитена достигнет 53 км/ч, если ускорение при разгоне равно 1 м/с²?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
17.7 c
Объяснение:
v=17.7 м/с a=1 м/с² t=?
===
vo=0
t=(v-vo)/a=(17.7-0)/1=17.7 c
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Шорена
Предмет: История,
автор: daizzik1234
Предмет: Физика,
автор: anyahmel1
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: linarbektimirov