Предмет: Химия,
автор: Партизанка1998
НУЖНО РЕШИТЬ ЗАДАЧУ
Дано: m(CxHyOz)=15,6г, m(CO2)= 52,8г, m(H2O)=10,8г, D(по H2)CxHyOz=39г.
Найти: CxHyOz-? И структурные формулы этих веществ
Ответы
Автор ответа:
0
При полном сгорании 0,23 г вещества, состоящего из углерода, водорода и кислорода, получилось 0,27 г воды и 224 мл углекислого газа (н.у.). Установить молекулярную формулу вещества, если плотность его пара по воздуху 1,59
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: snezhana9464
Предмет: Информатика,
автор: Vovan7Koban
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: LиLe4ka
Предмет: Биология,
автор: Аноним