Предмет: Физика, автор: prostodanya009

Задание: <<Цепочка>> помогите пжпжпжпж ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: danialsheenoda6
1

Ответ:

1)t=s/v=108000/15=7200c

2) v=S/t=144/7200=0,02 м/с

3) t=1,6*60=96c

s=v*t=0,02*96=1,92 м

4) t=2*60=120 c

v=s/t=1,92/120=0,016 м/с


prostodanya009: ты даниэль?
prostodanya009: если да то я тоже
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: буше
Предмет: Математика, автор: Angelika11111111
Предмет: Алгебра, автор: sugalejvaceslav