Предмет: Физика,
автор: абитуриент17
точечный источник света находится под слоем жидкости толщиной 0,9м.показатель преломления жидкости 1,25. определите максимальное время за которое свет выходящий в воздух проходит слой жидкости
Ответы
Автор ответа:
0
sinA=1/n=1/1,25=0,8
sinB=0,8/1,25=0,64
B=39,8
A=90-B=50,2
sin50,2=0,51
0,9/0,51=1,764м
t=1,764/3*10^8=0,6*10^(-8)с
ответ: 0,6*10^(-8)с
sinB=0,8/1,25=0,64
B=39,8
A=90-B=50,2
sin50,2=0,51
0,9/0,51=1,764м
t=1,764/3*10^8=0,6*10^(-8)с
ответ: 0,6*10^(-8)с
Автор ответа:
0
редиска ты можешь проще:? пиши я и твой вариант посмотрю
Автор ответа:
0
конечно могу, но то решение которое вам дали заслуживает уважения......
Автор ответа:
0
) мне учитель не поверит)) простите за нескромный вопрос вам сколько лет?
Автор ответа:
0
конесно как я люблю коротко и я даже как не удивительно но поняла как это
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: snerus16
Предмет: Другие предметы,
автор: zhantoreamantai33
Предмет: Математика,
автор: ulugbekzufarov808
Предмет: Литература,
автор: Чайф