Предмет: Физика, автор: NEBESAA

при напряжении на концах участка цепи,равном 2 В,сила тока в проводнике 0,4 А.каким должно быть напряжение,чтобы в том же проводнике сила тока была 0,8 А?

Ответы

Автор ответа: TрОйШнИк
0
Можно через отношение 2В=0.4А
х=0.8А
х=2*0.8/0.4=4В жми спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: artemolempiyuk