Предмет: Физика,
автор: myccpoka
Тело брошено вертикально вверх со скоростью 14,8м/с. На какую высоту поднимается оно за 2с?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
h = V0t - gt²/2 = 29,6 - 40/2 = 29,6 - 20 = 9,6м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: shagaeva2005
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Acya69
Предмет: Русский язык,
автор: умник1814
Предмет: Литература,
автор: Lola8103