Предмет: Физика,
автор: baranovnikita99
Помогите, срочно даю 10 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
30,6667 м/с
Объяснение:
Беру значения скорости при t с шагом 5с.
v1=30 м/с
v2=30 м/с
v3=30 м/с
v4=30 м/с
v5≈37 м/с
v6≈44 м/с
v7=50 м/с
v8≈25 м/с
v9=0 м/с
Расчет:
(30+30+30+30+37+44+50+25+0)/9=276/9=30,6667 м/с
baranovnikita99:
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ВаЛеРияРусСкиХ
Предмет: Математика,
автор: сергей298
Предмет: Алгебра,
автор: LarryStylinson49696
Предмет: Математика,
автор: irenairena1