Предмет: Физика, автор: Аноним

Трамвай первый 25м двигается со скоростью 2,5 м/с, а следущий 300м со скоростью 10 м/с. Определите среднюю скорость трамвая на всём пути​

Ответы

Автор ответа: speedygonchik
1

Ответ:

v(ср)=S(общ):t(общ)

t(общ)=25/2,5 + 300/10=10+30=40(c)

S(общ)=25+300=325(м)

v(ср)=325/ 40= 8,125 (м/с)

Автор ответа: Ksybes
0

Ответ: v(ср)=S(общ):t(общ)

t(общ)=25/2,5 + 300/10=10+30=40(c)

S(общ)=25+300=325(м)

v(ср)=325/ 40= 8,125 (м/с)

Объяснение:

Похожие вопросы