Предмет: Физика, автор: differentpeople8

Помогите пожалуйста, очень нужно!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

0,5 с

Объяснение:

vo=5 м/с    v=0    t=?

===

t=(vo-v)/g=(5-0)/10=0.5 c

==========================


differentpeople8: Спасибо большое!!!!
Похожие вопросы