Предмет: Физика,
автор: andreevaO3108
- каков путь, пройденный телом за 5 с; - чему равна скорость движения тела?
СРОЧНОООО
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
3.6 км/ч
Объяснение:
1) 5/5=1 м/с
2) 1*60=60 м/мин
3)60*60=3600м/ч=3.6км/ч
где сначала 60 - это кол-во сек. в минуте, а затем кол-во минут в часе
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Супер909
Предмет: Русский язык,
автор: геля1000000000005
Предмет: Русский язык,
автор: yavdubai
Предмет: Английский язык,
автор: MariaDog
Предмет: Английский язык,
автор: alinaelmeeva