Предмет: Физика,
автор: Shahine
Помогите пожалуйста!
Дано:
S=20км
V=5км/ч
T=?
AdIYa201:
Т=4
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
T=4 часа
Объяснение:
S:V=T
20км:5км/ч=4ч
Автор ответа:
0
Відповідь:Т=4
Пояснення: Что бы узнать Т, нужно: S разделить на V= 20:5=4
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Annamatveeva1467557
Предмет: Окружающий мир,
автор: катерина2401
Предмет: Алгебра,
автор: лолик10
Предмет: Українська література,
автор: Chebantaras
Предмет: Українська література,
автор: diablo2363