Предмет: Физика,
автор: Аноним
тело движется по окружности радиусом 3м период его вращения 5с чемуравна частота вращения?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
0.2 c
Объяснение:
T=5 c R=3 м v=?
===
v=1/T=1/5=0.2 c
================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nnh32
Предмет: Математика,
автор: antonovichnatas
Предмет: Физика,
автор: nikalavr1
Предмет: Химия,
автор: bsvsnsbdvsg