Предмет: Физика, автор: fefelee

с дано
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

Объяснение:

2) d=1.8 м    v=0.83 об/с    a=?

===

a=ω²*R

ω=2*π*v

R=d/2

a=2*π²*v²*d=2*10²*0.83²*1.8=248 м/с²

====================

3) N=50    t=10 c    a=2000 м/с²   L=?

===

v=N/t=50/10=5 об/с

a=4*π²*v²*L

L=a/(4*π²*v²)=2000/(4*10*25)=2 м

======================================

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: serumonol
Предмет: Химия, автор: dasha17092002
Предмет: Алгебра, автор: TaRasto