Предмет: Физика, автор: morozkata308

задача на фото, пожалуйста напишите решение​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

11,57 км/ч

Объяснение:

s1=12 км    v1=6 км/ч    s2=15 км     v2=45 км/ч   vcp=?

===

t1=s1/v1=12/6=2 ч

t2=s2/v2=15/45=0.33 ч

vcp=(s1+s2)/(t1+t2)=(12+15)/(2+0.33)=11.57 км/ч

====================================


morozkata308: спасибо огромное, я получается сама решила у меня ответ 11 4/7. это же тоже правильно?
fatt52: Да.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: АринаОнлайн
Предмет: Алгебра, автор: FellMussel18
Предмет: Українська мова, автор: oxanamalyuga
Предмет: Алгебра, автор: Drago41