Предмет: Физика,
автор: syrok100
помогите не могу понять! Брусок массой 2кг оказывает на горизонтальную подставку давление 400 Па. Определите площадь соприкосновения бруска с подставкой.
Ответы
Автор ответа:
0
.................................
Приложения:

Автор ответа:
0
Р=F/S=mg/S
F=mg=10*2=20 H
S=F/P=20/400=0,05
F=mg=10*2=20 H
S=F/P=20/400=0,05
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: nikolaiosip290
Предмет: Математика,
автор: 4eknyTui
Предмет: Алгебра,
автор: kezarevpidorv2
Предмет: Математика,
автор: НАТАЛЬЯЯЯЯЯЯ
Предмет: Литература,
автор: регишка753861429159