Предмет: Математика,
автор: bravlkvas123
1 кг рыбы стоит 4250тг сколько тг будет стоить 8 кг рыбы?? помогите пожалуйста!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4250 ×8 =34.000 (тг) будет стоить 8кг рыбы
Ответ : 34.000 стоит 8кг рыбы.
Можно лучший ответ?
bravlkvas123:
спасибо!! а то я сижю мучаюсь с братиком((
Пожалуйста
Автор ответа:
0
Ответ:
34000
Пошаговое объяснение:
4250×8=34000
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Юляська321
Предмет: Английский язык,
автор: Do6
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: KirixPro
Предмет: Русский язык,
автор: ramazanadilov