Предмет: Математика,
автор: кухня2003
цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм. нужно купить 300г этих конфет. сколько рублей будет стоить эта покупка? запиши вопросы к данным действиям. 1) 120:10=12 (р.) 2) 12*3=36 (р.)
Ответы
Автор ответа:
0
300г=0,3 кг
эта покупка будет стоит 120рблей *0,3= 36 рублей
вопросы:
1)сколько стоят 100 г конфет
2)сколько стоят 300 г
эта покупка будет стоит 120рблей *0,3= 36 рублей
вопросы:
1)сколько стоят 100 г конфет
2)сколько стоят 300 г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aldabekovazanar77786
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kunsbeknursat2010
Предмет: Литература,
автор: nikolaevnacrimea
Предмет: Математика,
автор: grigorijminasy