Предмет: Физика, автор: dobryjd035

ПОМОГИТЕ СРОЧНО 3 ЗАДАЧИ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: milanaartimovich
1
1)20мин=0,3ч
v=s:t=24:0,3=80км/ч
2)t=s:v=120:72=1,7часа
3)4мин=240с
s=v•t=2*240=480м
Похожие вопросы