Предмет: Физика, автор: nastya5048

LЯку площу займає арена цирку, якщо її радіус
становить 6,5 м? п~ 3,14.
А 13,3 м2;
Б 1327 м2;
В 133 м.
Г100 м2

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Відповідь: 133 м²

-----------------------------

π = 3,14

r = 6,5 м

S = ?

Рішення:

S = πR²

S = 3,14*(6,5)² = 132,6 = 133 м² (округливши)

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: малашка51742