Предмет: Физика,
автор: qwerty12358958
3.на рисунке показана траектория тела, брошенного горизонтально. 00=54 км/ч 20 м a) ускорение на любой траектории тела b) найти время полета тела c) найдите расстояние полета тела
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
10 м/с² 2 с 30 м
Объяснение:
vx=15 м/с h=20 м a=? t=? s=?
===
a=g=10 м/с²
t=√(2*h/g)=√(2*20/10)=2 c
s=vx*t=15*2=30 м
==========================
qwerty12358958:
можешь на другие вопросы ответить,в моём профиле, срочно у меня сор, заранее спасибо
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: shkolnik533
Предмет: Окружающий мир,
автор: karimovaanyutka
Предмет: Математика,
автор: place1
Предмет: Алгебра,
автор: Nastya09812
Предмет: Химия,
автор: Sasha1456i