Предмет: Физика,
автор: mastertowe794
помогите по физике плиз
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
Скорость находится так :
V=s:t
S-растояние
T-время
Найти:
V=?
Решение:
V=s:t
S=(30м+60м)*5= 450м-0.45 км
T=15мин- 0.25 часов
V=0.45км:0.25час =1.8 км/ч-2км/ч
Вроде так , удачи
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: wwcuzlis
Предмет: Математика,
автор: olgalevashkina3
Предмет: Математика,
автор: суперя2
Предмет: Математика,
автор: qwertqazs18
Предмет: Литература,
автор: AidarV