Предмет: Физика, автор: 65uigs8611031982

Дано: | Р-е:
S=20 км. |?
t=30 мин. |
________|
V=?​

Ответы

Автор ответа: Eyhcnncb
2

Ответ:V=S/t=20/30=0.67км/мин

Объяснение:

Автор ответа: nurajkemel0
1

Ответ:

V=s\t=20\30=0.67 км\ м.

Объяснение:

нету

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Ахмед000000055555555
Предмет: Другие предметы, автор: Ляляляля109