Предмет: Физика, автор: stepanovapola4

Поезд двигаясь равномерно за 10 мин прошёл путь 6 км. Определить скорость. ​

Ответы

Автор ответа: GGtolik
0

Ответ:

Ответ 36 км/ч

Объяснение:

Если он проехал за 10 минут 6 км то за 60 минут 36 км. 60:10 =6. 6*6= 36

Автор ответа: Aidagabit
0

Ответ:

36км/ч

Объяснение:

60минут 36 км 60:10=6 6*6=36

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: МаргаритаКорж
Предмет: Математика, автор: marvu