Предмет: Математика,
автор: yuliyapolunina
В магазине продали 72 кг конфет и 156 кг зефира выручка составила 7440 рублей какова цена конфет, если 1кг зефира стоит 32р
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
всего: 7440 руб.
зефир: 156×32
конфеты: ?
1) 156×32=4 992(руб)-цена всего зефира
2) 7440-4992=2 448(руб)
Ответ: цена 72 кг конфет составляет 2448 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nastikl
Предмет: Биология,
автор: melnikova22050306
Предмет: Математика,
автор: Влада181
Предмет: Окружающий мир,
автор: АниХачятрян
Предмет: Математика,
автор: KımmyLynx268