Предмет: Математика, автор: yuliyapolunina

В магазине продали 72 кг конфет и 156 кг зефира выручка составила 7440 рублей какова цена конфет, если 1кг зефира стоит 32р ​

Ответы

Автор ответа: Ni36ligs68
1

Ответ:

всего: 7440 руб.

зефир: 156×32

конфеты: ?

1) 156×32=4 992(руб)-цена всего зефира

2) 7440-4992=2 448(руб)

Ответ: цена 72 кг конфет составляет 2448 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: KımmyLynx268