Предмет: Физика, автор: ansarrakhimov2017

!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ФИЗИКОЙ!!!



Дано: v=30 км/с t=45 мин S-?




Дано: S=1500 v=36км/ч t-?​

Ответы

Автор ответа: abyzzboy
1

Ответ: 1)1350 (Зависит от того какая размерность t. Будь то часы или секунды.)

2)41ч.

Объяснение: 1) По формуле S= V*t

2) По формуле t=S/V


ansarrakhimov2017: спасибо большое
ansarrakhimov2017: а можно с решением
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lena13111983
Предмет: История, автор: OlgaNer