Предмет: Физика,
автор: DonSERG
Электротехника. Определить статическое сопротивление двух нелинейных элементов. Задание в ФОТО
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Надо применить формулу R = U/I.
R1 = 6/0,069 = 86,9565 Ом.
R2 = 6/0,036 = 166,6666 Ом.
DonSERG:
Спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: elzamamieva
Предмет: Русский язык,
автор: sgswyt
Предмет: Русский язык,
автор: крутая20
Предмет: Английский язык,
автор: Картошка43
Предмет: Математика,
автор: maryg2