Предмет: Физика, автор: ivanoffsv7678

3 секунды = 55 метров, 24 секунды =?

Ответы

Автор ответа: danfly14
0
Найдем сначала скорость зная время и расстояние: 55/3≈18,3 м/с
Теперь зная скорость и время можно найти расстояние: 24*18,3=439,2 м

Если ты дал верно условие, то получается так
Автор ответа: tatarincevaana74
0

Ответ:

440м

Объяснение:

адкоерлкдубпькжу

Похожие вопросы