Предмет: Физика,
автор: yellownialiorange
ребят, помогите пожалуйста)))
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
6км=6000м
58см=0.58м
200мм=0.2м
------------------
10ч=36 000 сек
55 мин=3 300 сек
0.5ч=1800 сек
Объяснение:
yellownialiorange:
спасибо большое, все правильно)))
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zarevo1990gmailcom
Предмет: Алгебра,
автор: sasharev10
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Lailaka2808
Предмет: Математика,
автор: nutellapetrica