Предмет: Физика, автор: Whyyoubullyme

Помогите, дам 30 баллов!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Eyhcnncb
0

Ответ:

Задание 1

V2'=x

2*5+3*7=2*4+3*x

10+21=8+3x

3x=31-8

3x=23

X=23/3=7.6m/c

Задание 3

m= 2E/v^2

m=2*1000/50^2= 0.8кг

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: данил718
Предмет: Математика, автор: Milkovskaya