Предмет: Физика,
автор: sabina758578
Дано:
m = 900 г
t = 50°
m=200
t= 80°
t-?
Плис помогите
arthur7v:
А что за вещества даны?
Ответы
Автор ответа:
0
Не забудь перевести это в СИ 900г=0,9кг 200г=0,2кг
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: psasagmailcom
Предмет: История,
автор: katyaarina
Предмет: Окружающий мир,
автор: 19saustin70
Предмет: Математика,
автор: Eva3000Kot