Предмет: Физика,
автор: finamenalnyjluntik
Средняя длина шага ребёнка — 30 см. Определи путь от дома до озера в метрах, если он составляет 200 шаг(-а, -ов).
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
60 метров
Объяснение:
200×30≈6000 см
6000:100=60(метров)
ggraffinn:
не 60, 600!!
Автор ответа:
0
Ответ:
600 м
Объяснение:
200 * 30 = 6000
6000 см = 600 м
вроде так.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: светлана201
Предмет: Математика,
автор: Белка288
Предмет: История,
автор: матем91
Предмет: История,
автор: ЮлианаПет
Предмет: Русский язык,
автор: allrent1997