Предмет: Химия,
автор: Захар1806
помогите пожалуйста задача по химии имеется 16 л сероводорода H2S при н.у.Определите количество вещества сероводорода, его массу и число имеющихся молекул сероводорода
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
n=0.71 моль; m=24.14 г; N=4.27*10^23 молекул.
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anikusha131099
Предмет: Математика,
автор: Нурият111
Предмет: Русский язык,
автор: ledova58
Предмет: История,
автор: Биииииииииииииин